Статьи

Мы уверенно сможем изготовить любую металлоконструкцию и предложить Вам лучшую цену на рынке.

03.03.2021
Последовательность монтажа данных изделий зависит от планируемой высоты будущего сооружения, особенности его конструкции и многих других факторов.

Подробнее

08.02.2021
Металлоконструкции, используемые в строительстве, имеют следующий ряд преимуществ:

Подробнее

12.02.2020

В классическом исполнении эти металлоконструкции представляют собой два параллельных ряда профиля, соединенные зигзагообразными перемычками, которые образуют треугольники. Такая компоновка обеспечивает высокую прочность структуры и низкий вес.

Подробнее

19.08.2019
Ассоциация развития стального строительства (АРСС) совместно с информационным агентством iNFOLine подготовили аналитический отчет «Строительная отрасль и рынок металлоконструкций России».
Подробнее

26.06.2019
Изготовление металлоконструкций имеет широкое применение в наши дни, так как они позволяют не только существенно сократить сроки на производство и монтаж, но и сэкономить средства.
Подробнее

18.06.2019
Современные темпы строительных работ возможны благодаря быстрым в изготовлении и прочным в эксплуатации железобетонным изделиям.
Подробнее

10.06.2019
В металлоконструкциях используется много распространенных строительных материалов. Если вы посмотрите на изображение выше, мы уверены, что вы замечали эти балки вокруг вас.
Подробнее

21.05.2019
Сталь является наиболее предпочтительным металлом для строительства крупных конструкций, таких как мосты, одноэтажные промышленные здания и жилые здания.
Подробнее

16.05.2019
В настоящее время большой популярностью пользуются быстровозводимые ангары. Быстровозводимые здания имеют множество преимуществ.
Подробнее

03.04.2019
Стропильная ферма – это металлоконструкция, которая состоит из стропильных ног, распорок, стоек, подкосов, ригелей, соединенных в одной плоскости.

Подробнее

11.03.2019
Покраска металлоконструкций – очень важная часть работ, направленная на защиту металлоконструкций от агрессивной внешней среды и повышение эстетических характеристик.
Подробнее

24.12.2018
Как следует из названия, подготовка площадки относится к процессу подготовки желаемой земли к процессу строительства, чтобы металлоконструкции могли быть установлены с точностью для устойчивости. Если вам интересно, что входит в процесс подготовки ...
Подробнее

16.10.2018
Строительная площадка включает использование больших инструментов и оборудования, работу на высоте с опасными материалами. Из-за характера работ, это может быть опасно для рабочих, работающих на объекте.
Подробнее

05.09.2018
Умные заказчики хотят знать больше о производителе металлоконструкций, чем просто цену. Низкая цена не показатель хорошей сделки. Далее мы рассмотрим несколько вопросов касательно выбора производителя металлоконструкций.
Подробнее