Особенности работы с металлоконструкциями

Мы уверенно сможем изготовить любую металлоконструкцию и предложить Вам лучшую цену на рынке.

Особенности работы с металлоконструкциями
Задать вопрос

Работы по сборке металлоконструкций делятся на следующие этапы:

  • Монтаж мелких элементов непосредственно на строительной площадке. Данный способ подходит для выполнения работ в небольшом объеме.
  • Монтаж крупных составных частей, которые уже полностью готовы к укладке. Этот вид работ более быстрый по сравнению с первым и используется при строительстве стандартных сооружений.
  • Укладка блоков - заключается в сборке крупных секций на земле, после чего они просто устанавливаются на фундамент.
  • Монтаж готовых блоков. Такая сборка характерна для возведения радиовышек или опор линий электросетей.

Металлические конструкции, производимые в заводских условиях очень многогранны по своему предназначению. Несмотря на это главной целью инженерного и конструкторского корпуса является разработка новых форм, позволяющих еще больше увеличить прочностные характеристики построек и снизить затраты на строительство путем упрощения монтажа изделий.

Каркасы из металла, применяемые в жилищном строительстве, должны быть безопасны в процессе всего периода эксплуатации зданий.

Основные виды металлоконструкции, используемые в современном строительстве, это всевозможные каркасы и армирующие сетки, металлические блоки для крупнопанельного строительства, балки и колоны, стальные листы разных размеров и другие изделия.

Чтобы минимизировать влияние атмосферных явлений на качество здания и увеличить срок его службы, металлоконструкции окрашивают красками по металлу или обрабатывают полимерными составами.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.